Der Vorstand - IPA Innsbruck-Land

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Der Vorstand

Verbindungsstelle

Obmann
Marco Gallop

BZS Tirol
Mail: marco.gallop@polizei.gv.at

Sekretär
Thomas Giner
PI Hall
Mail: thomas.giner@polizei.gv.at


Schatzmeister
Peter Pock

BH Innsbruck
Mail:
peter.pock@aon.at

Schatzmeister-Stv.
Markus Gollner
PI Rum
Mail: markus.gollner@polizei.gv.at


Schriftführer
Herbert Ebner
LPD Tirol

Mail: herbert.ebner@ipa.at

Schriftführer-Stv.
Stefan Lechner
LPD Tirol
Mail: stefan.lechner@ipa.at

Beirat
Franz Übergänger
LPD Tirol

Mail: franz.uebergaenger@polizei.gv.at

Beirat
Rudolf Rinner
PI Hall
Mail: rudolf.rinner@polizei.gv.at

Beirat
Andreas Danzer
BZS Tirol
Mail: andreas.danzer@polizei.gv.at

Ehrenobmann
Walter Schlauer
BZS Tirol
Mail: walter.schlauer@ipa.at

Beirat
Peter Knapp
PI Bahnhof - AGM
Mail: peter.knapp@polizei.gv.at

Beirat
Corina Erlacher
PI Wattens
Mail: corina.erlacher@polizei.gv.at

Beirat
Fabian Payr
PI Pradl
Mail: fabian.payr@polizei.gv.at

Ehrenobmann
Karl Rassinger
Pensionist
Mail: folgt


Rechnungsprüfer
Reinhold Obristhofer
BZS Tirol
Mail: folgt

Rechnungsprüfer
Sandra Schafferer
LPD Tirol
Mail: sandra.schafferer@polizei.gv.at

 
Copyright 2015. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü